首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 三棟屋村[三棟屋路]
三棟屋村[三棟屋路]
途经路线[17条]
234C (九巴)
312 (新界綠小)
32 (九巴)
32H (九巴)
32M (九巴)
36 (九巴)
40P (九巴)
43P (九巴)
43X (九巴)
81 特別班次 (新界綠小)
82 (新界綠小)
82M (新界綠小)
936 (九巴)
936A (九巴)
94 (新界綠小)
94S (新界綠小)
N36 (九巴)
香港936 (九巴)公交车路线
石圍角邨總站[石圍角路](石圍角邨石菊樓)-聖保祿醫院[棉花路](紀律人員體育及康樂會)
共35站
石圍角邨總站[石圍角路](石圍角邨石菊樓)
東普陀[二坡圳路]
三棟屋村[三棟屋路]
可風中學[和宜合道]
梨木樹巴士總站[和宜合道]
和宜合道運動場[和宜合道]
梨木道[和宜合道]
石蔭東邨[大白田街](石蔭東邨蔭恆樓)
安蔭邨豐蔭樓[石排街]
安蔭巴士總站[安足街]
葵涌石蔭路[石蔭路]
葵涌打磚坪街[和宜合道]
大隴街巴士總站[大隴街](石籬商場二期)
葵涌石英徑[青山公路]
葵涌業成街[青山公路]
華員邨[青山公路]
鐘山台[青山公路]
蝴蝶谷新村[蝴蝶谷道]
甘泉街[蝴蝶谷道]
碧海藍天[興華街西]
西區海底隧道轉車站[西九龍公路](港鐵機場快綫.東涌綫九龍站;西九文化區)
港澳碼頭巴士總站[干諾道中](港鐵港島綫上環站)
海港政府大樓[統一碼頭道]
怡和大廈[干諾道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
政府總部[夏慤道](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
香港演藝學院[告士打道]
入境事務大樓[告士打道]
灣景中心大廈[港灣道](灣仔訓練池)
史釗域道[軒尼詩道]
灣仔消防局[軒尼詩道]
糖街[怡和街]
聖光堂[東院道]
東華東院[東院道]
香港大球場[東院道]
聖保祿醫院[棉花路](紀律人員體育及康樂會)
香港936 (九巴)公交车路线
聖保祿醫院[棉花路](紀律人員體育及康樂會)-石圍角邨石葵樓[石圍角路]
共36站
聖保祿醫院[棉花路](紀律人員體育及康樂會)
香港中央圖書館[摩頓台]
怡和街[怡和街](港鐵港島綫銅鑼灣站)
天樂里[軒尼詩道]
廣生行大廈[軒尼詩道]
菲林明道[軒尼詩道](港鐵港島綫灣仔站)
盧押道[軒尼詩道]
太古廣場[金鐘道](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
中銀大廈[金鐘道]
置地廣場[德輔道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站;機場快綫,東涌綫香港站)
中環街市[德輔道中]
金龍中心[德輔道中](港鐵港島綫上環站)
急庇利街[德輔道中](港鐵港島綫上環站)
西區海底隧道轉車站[西九龍公路](港鐵機場快綫.東涌綫九龍站;西九文化區)
海盈邨[興華街西]
碧海藍天[興華街西]
荔枝角站[長沙灣道](長沙灣廣場;港鐵荃灣綫荔枝角站)
饒宗頤文化館[青山公路]
鐘山台[青山公路]
華員邨[青山公路]
葵涌業成街[青山公路]
葵涌打磚坪街[和宜合道]
大隴街巴士總站[大隴街](石籬商場二期)
石籬邨石佳樓[石排街]
石籬天主教小學[石排街]
石籬邨石歡樓[石排街]
裘錦秋中學[大白田街]
石蔭東邨[大白田街](石蔭邨勇石樓)
北葵涌街市[石蔭路]
和宜合道運動場[和宜合道]
石圍角新村[和宜合道]
梨木樹邨[和宜合道]
可風中學[和宜合道]
三棟屋村[三棟屋路]
海壩村[二坡圳路]
石圍角邨石葵樓[石圍角路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7